Великолукский опытный машиностроительный завод - разработки под маркой STEELBEAR

slider
slide
Система менеджмента соответствует государственным стандартам в области качества ISO 9001:2008, что подтверждается сертификатом. Полуприцепы STEELBEAR TM сертифицированы Госстандартом РФ в соответствии с последними правилами ЕЭК ООН.

Производство прицепов и полуприцепов для тягачей в Казани

Новые разработки и улучшение производимой продукции — задача каждого серьезного машиностроительного завода, диктуемая современным рынком. В особенности, если речь идет о грузовой прицепной технике — весьма специфичной части рынка машиностроения.

Кроме конструкторского бюро в разработках обязательно принимает участие отдел маркетинга, отдел сбыта и отдел снабжения. На первом этапе определяются требования покупателей к технике. На последующих этапах конструкторы, технологи, инженеры и прочие специалисты при помощи компьютерных технологий разрабатывают решения под озвученные запросы. Далее создается техническое задание, которое после одобрения покупателем передается на производство.

Узнать о нас больше

Год основания:

1

Компания Steelbear - надежный партнер с многолетним опытом и непрерывным стремлением к развитию

Реализовано:

1

Наименований прицепной техники. Это полуприцепы и прицепы-контейнеровозы, шасси, сортиментовозы, бортовые полуприцепы, тентовые полуприцепы, тяжеловозы, рефрижераторы, все виды прицепов и надстроек на шасси

В штате:

1

специалистов, обеспечивающих бесперебойное производство и сбыт продукции Steelbear

Нашу надежность подтверждают:

Посмотреть всех

Великолукский опытный машиностроительный завод (ВОМЗ) занимается изготовлением полуприцепов под брендом STEELBEAR. Его знают не только в России, в том числе в Казани, но и в соседних странах. Марка в широком ассортименте представляет грузовую прицепную технику различного назначения, конструкции, технических и эксплуатационных особенностей.

Доступность устройств STEELBEAR, их надежность, длительный срок службы, удобство использования ценят в разных сферах экономики и отраслях промышленности. А возможность выбора размеров, вместимости, грузоподъемности позволяет удовлетворять конкретные запросы заказчика, решать задачи любой сложности по транспортировке грузов. Одним словом, то, что делают другие производители полуприцепов, у нас получается лучше всего.

Принципы работы, особенности продукции

Изготовление грузовых прицепов — наше дело, наша жизнь с 2007 года. Увлеченность, приверженность и профессионализм команды из нескольких сотен людей различных профессий — от конструкторов и рекламистов до специалистов по продажам и обычных рабочих — залог высокого качества продукции. От идеи до выпуска конечного продукта — все эти процессы находятся внутри компании, что также помогает нам занимать одно из лидирующих мест на рынке, быстро реагировать на меняющиеся тренды и оставаться впереди.

За все время своей работы мы уже отгрузили свыше 5 тысяч единиц разного рода изделий. А сегодня STEELBEAR — это порядка ста выпускаемых позиций:

  • фургоны и рефрижераторы, зерно- и сортиментовозы;
  • бортовые и шторные прицепы, тралы, шасси и др.;
  • автопоезд, техника для ремонта дорог, контейнеровоз-самосвал.

Чтобы производство прицепов для грузовых автомобилей могло в полной мере удовлетворить потребности наших покупателей, большое внимание мы уделяем именно их мнению. Считаем, что голос потребителя — важнейшая составляющая того, чтобы сделать по-настоящему правильный продукт. В совокупности с современными подходами и собственными изысканиями это помогает быть востребованными в условиях высокой конкуренции, в том числе с зарубежными аналогами.

Производство полуприцепов STEELBEAR включает в себя и трехмерное моделирование, и использование импортных материалов, и оснащение готовой продукции «умными» электронными помощниками. Кроме того, для техники STEELBEAR характерны следующие основные особенности:

  • глубокая адаптация к российским непростым дорожным и погодным условиям — от усиленной конструкции до высокоустойчивого ЛКП;
  • богатая базовая комплектация — противооткатные «башмаки»-упоры, инструментальные ящики, защитные элементы и пр.;
  • увеличенная официальная гарантия (10 лет на металл) и сервис в специализированных центрах.

А поскольку изготовление полуприцепов STEELBEAR выполняется на основе госстандартов ISO 9001:2008 и норм ЕЭК ООН, аргументов в пользу приобретения изделий бренда становится еще больше.

STEELBEAR в Казани

Мы занимаемся изготовлением грузовых прицепов уже давно и всегда придерживались взвешенной и прозрачной ценовой политики, направленной на создание комфортной атмосферы для совершения сделки. Мы не накручиваем стоимость и предлагаем возможность приобрести товар в лизинг или в кредит, чтобы снизить нагрузки на бюджет нашего партнера.

В Казани и любом другом регионе РФ, в Белоруссии и Казахстане — бренд STEELBEAR всегда и везде является неизменным знаком качества, которому можно доверять.